В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в июне 2024 года специалисты мобильной бригады отделения срочного социального обслуживания КЦСОН Сосновского района, поздравили с 90 - летним юбилеем труженицу тыла Сайфуллину Райфу Фазыловну.

Райфе Фазыловне был вручен поздравительный конверт от главы Сосновского муниципального района Евгения Григорьевича Ваганова, адресованы самые теплые слова пожеланий. Здоровья, мира и добра Вам, уважаемая Райфа Фазыловна! Пусть Вас окружает любовь, забота и внимание родных и близких вам людей

Дата публикации: 27 июня, 2024 [16:15]
Дата изменения: 27 июня, 2024 [16:17]