В связи с участившимися случаями телефонного мошенничества в отношении граждан пожилого возраста в отделении социального обслуживания на дому КЦСОН Сосновского муниципального района, в рамках работы «Школы безопасности для граждан пожилого возраста и инвалидов», разработаны буклеты "Осторожно, мошенники!".

Заведующие отделениями раздали социальным работникам тематические буклеты, с которыми они впоследствии ознакомили своих подопечных. Подобные мероприятия помогут гражданам не забывать о простых, но очень важных правилах безопасности, а также способствуют предотвращению мошеннических действий в отношении пожилых граждан.

Дата публикации: 26 июня, 2024 [09:13]
Дата изменения: 26 июня, 2024 [09:15]