Всё больше и больше неравнодушных людей по всей стране ведут работу по плетению маскировочных сетей.  Ведь они постоянно в большом количестве требуются на передовой бойцам СВО. Желание помочь ребятам объединило людей разных возрастов.

Так в Доме культуры поселке Саккулово, социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сосновского муниципального района Челябинской области Рамзия Мухаметшина, совместно с женщинами, проживающих в данном населенным пункте, освоила процесс плетения и создания маскировочных сетей.

«Мы надеемся, что наши сети принесут пользу нашим бойцам, обезопасят их от врага», - поделилась Рамзия Мухаметшина.

Дата публикации: 17 июня, 2024 [09:05]
Дата изменения: 17 июня, 2024 [09:08]