В мае 2024 года отметили свой 90 – летний юбилей два юбиляра Сосновского муниципального района.

Специалисты КЦСОН Сосновского района совместно с представителями администраций сельских поселений Сосновского муниципального района поздравили юбиляров:

1.

Буков Юрий Сергеевич

п. Саргазы, ул. Набережная, д.2, кв.15

2.

Жаркова Анна Яковлевна

п. Полевой, ул. Мира д.24, кв.2

Юбилярам были вручены персональные поздравления от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Поздравительный адрес от главы Сосновского муниципального района Евгения Григорьевича Ваганова.
Здоровья, мира и добра Вам, уважаемые наши ветераны. Пусть Вас окружает любовь, забота и внимание родных и близких вам людей.

С Уважение коллектив КЦСОН Сосновского муниципального района!

Дата публикации: 13 июня, 2024 [13:51]
Дата изменения: 13 июня, 2024 [14:13]