В рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», направленного на развитие активного долголетия, социальные работники муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сосновского муниципального района Челябинской области на базе Уральского медицинского колледжа проходят курс профессионального обучения по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, который состоит из 2 этапов - теоретической и практической частей.

По завершению данного курса, социальные работники получат удостоверение «Помощник по уходу».

Дата публикации: 22 апреля, 2024 [15:14]
Дата изменения: 22 апреля, 2024 [15:15]