В  отделении социального обслуживании на дому муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сосновского муниципального района ко Дню пожилого человека прошло мероприятие «Мы дарим вам улыбки мы дарим вам тепло» для получателей социальных услуг, стоящих на обслуживании в отделении.

Социальные работники совершили визит добра домой к получателям социальных услуг, чтобы поздравить их с этим праздником, подарив им цветы и сладкие подарки.  Являясь практически членами семьи для этих людей, социальные работники ежедневно находятся с ними рядом, оказывают необходимую помощь и поддержку. В этот день они постарались окружить своих получателей особой заботой и добротой, своим вниманием. «Желаю, чтобы Ваш возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия, прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, здоровья» - сказала Юлия Орлова.

В п. Саккулово социальные работники посетили получателей социальных услуг и провели необходимые работы по уборке жилых помещений и сбору урожая. Такое внимание и забота тронули пенсионеров до слёз.

Социальные работники п. Теченский, д. Киржакуль, п. Солнечный, п. Полянный собрали своих получателей социальных услуг в домах культуры, где прошли праздничные концерты. За чашкой горячего чая и сладкого угощения в течение всего праздника гости  пели и участвовали в конкурсах и викторинах.

«Пожилым людям необходима внимание и забота. Эти люди так много сделали в своей молодости для того, чтобы обеспечить будущее для нас. И мы просто не имеем права не поздравить их с Международным днём пожилых людей» — отметила Юлия Галиуллина.

Заведующие отделениями

социального обслуживания на дому № 1, № 2                                       К.С.Семенюк

Дата публикации: 03 октября, 2019 [16:36]
Дата изменения: 04 октября, 2019 [16:37]