В клубе Встречи отделения дневного пребывания КЦСОН Сосновского района прошло мероприятие для инвалидов по зрению.

В районном Доме культуры с. Долгодеревенского собрались участники общества слепых.

По традиции, для гостей был организовано чаепитие, творческие коллективы РДК порадовали концертными номерами.

На встрече обсудили актуальные проблемы и новости. Специалист-эксперт клиентской службы социального фонда Алена Павлова и начальник отдела льгот и социальных гарантий УСЗН Юлия Сухорукова проконсультировали участников по вопросам в рамках своей компетенции.

Встреча получилась очень теплой и уютной. Лирические музыкальные композиции настолько понравились гостям мероприятия, что они вышли танцевать.

В завершение встречи Руководитель Чебаркульской местной организации ВОС Виктор Кушлаков и заведующий отделением дневного пребывания КЦСОН Наталья Игнатенко обсудили дальнейшее сотрудничество и план следующего мероприятия для инвалидов по зрению.

Дата публикации: 25 апреля, 2024 [15:52]
Дата изменения: 25 апреля, 2024 [16:03]