В рамках реализации проекта Активное долголетие нацпроекта Демография в отделении дневного пребывания прошли курс оздоровления пенсионеры и инвалиды поселка Кисегачинский Сосновского района.

В течение двух недель отдыхающие занимались спортом, посещали бассейн, оздоравливались на массажерах и аппаратах алмаг, дарсонваль.

Также пенсионеры освоили технику вязания мочалок и изготовили отличную шкатулку для мелочей.

«Мы с нетерпением ждем следующей встречи. Очень хотели бы посещать отделение постоянно в течение года, но нужно уступить место и желающим из других поселков района», - поделилась впечатлениями участница заезда Елена Петрова.

Дата публикации: 03 апреля, 2024 [12:08]
Дата изменения: 03 апреля, 2024 [12:16]