Обращение

Наша задача заключается в том, чтобы каждый обратившийся к нам человек, ощутил хоть чуточку нашего тепла и заботы.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Анкета качества
Национальные проекты в Челябинской области
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Благотворительные акции для ветеранов ВОВ в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сосновского муниципального района давно стали доброй традицией.
В преддверии празднования Дня Победы социальные работники п. Кременкуль, п. Саккулово, с. Архангельское, п. Полетаево, п. Томинский, д. Бутаки, д. Султаево провели благотворительную акцию «Чистый дом» для ветеранов ВОВ, тружеников тыла, стоящих на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому. Участники акции «Бригадным методом» проделали большую работу – сгребали сухую траву, вывозили мусор со двора, мыли потолки и окна.
Все ветераны с радостью приняли благотворительную помощь в уборке, отметив особую заботу со стороны социальных работников.
В день празднования Дня Победы социальные работники провели акцию «Этот день мы приближали как могли!». Они посетили на дому ветеранов ВОВ, поздравили с праздником Победы, вручили цветы и подарки. Но, конечно, главное для ветеранов не подарки, а внимание и отношение.  
«Цель акции — выразить ветеранам, нашу безграничную благодарность. Многие ветераны по состоянию здоровья уже не могут выйти из дома. Но они слушают радио, смотрят телевизор, и, мы уверены, им важно знать, что мы, сегодняшнее поколение, от мала до велика, помним об их великом подвиге и благодарим их» - отметила социальный работник Фирюза Гирфанова.

Дата публикации: 11 мая, 2021 [11:32]
Дата изменения: 11 мая, 2021 [11:36]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.