Социальные работники КЦСОН посетили Южно-Уральский профилактический форум.

30.09.2024

В сентябре 2024 г. социальные работники КЦСОН Сосновского муниципального района Челябинской области, в рамках Межрегиональной специализированной выставки «Современное здравоохранение Южного Урала», посетили XVII Южно-Уральский профилактический форум на базе ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет», посвященный изучению лучших практик здоровьесберегающих технологий.

Данное мероприятие стало площадкой для межведомственного взаимодействия и объединило представителей органов исполнительной власти, социально-ориентированных некоммерческих организаций и работников здравоохранения.

Социальные работники узнали, как определить признаки инфаркта и инсульта, алгоритм действия при жизнеугрожающих состояниях, а также посмотрели мастер-классы по оказанию первой помощи

дата создания: 30.09.2024 16:04, дата последнего изменения: 30.09.2024 16:04