Активное долголетие. Нацпроект Демография

09.04.2024

В рамках реализации проекта Активное долголетие нацпроекта Демография в отделении дневного пребывания КЦСОН Сосновского района регулярно проводятся мероприятия технологии «Социальный туризм».

Сосновским районным историко-краеведческим музеем была подготовлена программа, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.

Группа отдыхающих отделения дневного пребывания КЦСОН с большим удовольствием приняла участие в программе. Методист музея Виктория Жегулина познакомила пенсионеров с интересными фактами из жизни Юрия Гагарина, продемонстрировала уникальные видео и   фото первого полета в космос.

Также не остались без внимания и другие экспозиции музея: сосновский слон, выставка работ художницы Марины Рохмистровой, русская изба – все интересовало пенсионеров.

«Большое спасибо организаторам – сотрудникам КЦСОН и Районного музея за увлекательную экскурсию», - поделилась впечатлениями пенсионерка Фаина Ботанова.

дата создания: 09.04.2024 16:23, дата последнего изменения: 10.04.2024 08:59